Поддельная татуировка с веснушками: перманентная, временная или макияж?

Если раньше веснушки были «дефектом», который можно было скрыть, что, возможно, выдавало молодой возраст или необычную пигментацию кожи, то сегодня веснушки относятся к числу тех разнообразных вещей, к которым стремятся, в том числе благодаря созданию перманентных татуировок. А поддельные веснушки татуировки Но это не то, к чему следует относиться легкомысленно: во-первых, это татуировка на лице, а во-вторых, она такая же долговечная, как и любая татуировка.

Тем не менее, если вы уверены, что вам тоже нужны восхитительные веснушки на носу, щеках или даже на лице, вот несколько полезных советов!

1. Обратитесь к нужному специалисту

Прежде всего, как и любую татуировку, даже татуировку с веснушками должен делать профессионал. Многие центры, которые делают перманентный макияж, также предлагают возможность татуировать веснушки, но также есть много татуировщиков, которые могут сделать эту эстетическую татуировку.

2. Выберите тип веснушки.

Если вы заметите людей, у которых от природы есть веснушки, вы заметите, что не все имеют одинаковый тип веснушек. Есть те, у которых пятна более мелкие и толстые, а у тех, у кого более крупные и разбросанные.

Цвет тоже сильно меняется: веснушки могут переходить от шоколадно-коричневого до бледно-сиенского, в зависимости от основного тона кожи.

3. Сделайте тесты

Прежде чем приступить к перманентной татуировке, может быть полезно провести временные тесты. В Интернете вы можете найти множество руководств по созданию очень реалистичных веснушек с помощью макияжа или в продаже есть специальные трафареты, которые позволяют имитировать веснушки на вашем лице. С помощью этих двух временных техник вы не только сможете понять, какой цвет, форму и положение вы предпочитаете для своих веснушек, но, прежде всего, можете быть уверены, что не пожалеете о результате в будущем!

4. Заботьтесь о своей коже.

Как и все татуировки, даже веснушки татуировки он нуждается в уходе, чтобы сохранить свой цвет и не повредиться. В частности, кожу лица необходимо обрабатывать специальными средствами для ее Ph и, прежде всего, защищать от агрессивных внешних факторов, таких как солнечный свет, смог и так далее.