10 мастеров женской акварельной татуировки в Москве

Вэтом материале мы собрали для вас портфолио 10 тату-мастеров , на которых стоит обратить внимание женской аудитории. Мы постарались не зацикливаться исключительно на цветах, птицах и других сюжетах, чаще привлекающих именно девушек (хотя и такие, конечно никуда не делись), и добавить в этот список несколько мастеров, которые удачно сочетают акварель с другими стилями, но при этом обрели свою популярность именно у прекрасной половины человечества.

Тату-мастер Виктория Kiwi

Вика Kiwi не нуждается в представлении — её имя знает каждый фанат татуировки в России и даже за рубежом! Стиль Виктории легко узнаваем за счет удачного совмещения скетч-графики и очень яркой акварели. Но одна из самых больших особенностей работы татуировщицы — скорость!  Время на исполнение одной татуировки составляет в среднем 1,5 часа, при этом качество работ остается неизменно высоким. Подробнее о творчестве и работе Виктории читайте в нашем с ней интервью.

Тату-мастер Natsi tattoo

Natsi tattoo, она же Наталья Сажина, работает в своем авторском стиле. Её татуировки сложно отнести к акварельным (в классическом понимании), но всё же эти нежные цвета, плотные прокрасы и невероятно романтичные образы и сюжеты отлично украсят любую девушку! После года работы в Германии Наталья вернулась на родину, и сейчас ведет запись в Москве и Екатеринбурге.

Вадим Стрижко

Вадим Стрижко — тату-мастер с 10-летним стажем, работающий в Москве и Санкт-Петербурге. Вадим создает поразительные абстрактные акварельные татуировки, которые, конечно, пользуются популярностью не только у девушек. Упорядоченный хаос в его работах дополняется нежностью пастельных акварельных красок, за счёт чего каждый его проект обретает свою уникальность. Если классическая акварельная татуировка кажется вам слишком пресной, то рекомендуем вам обратить внимание на портфолио Вадима Стрижко.

Ольга Котова

Ольга Котова создает настоящие сады на телах прекрасных девушек. Выигрышное сочетание черных тонких линий и нежнейших акварельных оттенков розового подчеркивает женственность и нежность обладательниц таких татуировок. Прекрасные пионы, розы, магнолии, лилии  — такие татуировки, наверное, никогда не потеряют своей актуальности среди прекрасной половины человечества.

Nastya Skrepka

Nastya Skrepka — ещё одно новое имя в акварельной татуировке, которое прозвучало в списках победителей на Московской Тату Конвенции в 2021 году. Особенность её работ заключаются в очень тонких, карандашных контурах и ярких, но нежных переливах акварели — её работы выглядят очень женственно и воздушно, чем завоевали любовь больше 13 тысяч её подписчиков.

Дарья Бавер

Дарья Бавер — молодая московская татуировщица, отдающая предпочтение ярким акварельным татуировкам. В её портфолио вы встретите популярных мультяшных героев, животных и красочные цветы. За творчеством Дарьи в Инстаграме следит уже более 26 тысяч фанатов, присоединяйтесь и вы!

Кристина Галиулина

Кристина Галиулина работает в Москве, отдавая предпочтение реализму и акварельным татуировкам. Девушка часто занимается перекрытием старых и некачественных татуировок, и ей удается это весьма успешно. Цветы и животные — всё, что так любит прекрасная половина человечества — составляет большую часть её портфолио.

Алексей Пан

Алексей Панченко, из, пожалуй, самой «женской» студии в Москве Кот Tattoo Studio, создает татуировки, которые можно описать одним словом — легкость. Маленькие татуировки птиц, цветов и бабочек с очень тонкими линиями и едва уловимыми каплями акварели пользуются особой популярностью среди девушек.

Сельма Нагель

Сельма Нагель — мастер акварельной татуировки из студии Sorry Mom Tattoo, создающая невероятно легкие и женственные татуировки. Чаще всего ее клиенты выбирают цветочные мотивы и волшебных рыбок (от которых и появился псевдоним татуировщицы в инстаграм). Посмотрите сами на эти великолепные женские татуировки от Сельмы!

Ольга Королева

Ольга Королева создает прекрасные женственные татуировки, удачно сочетая файнлайн и нежнейшие акварельные краски. Татуировщица периодически работает в европейских городах,  а сейчас ведет запись в Москве в тату студии LONDON XIX. У Ольги больше 50 тысяч фанатов в инстаграм, к которым мы призываем присоединиться и вас!